Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 под Красноярском в ДТП погибли двое, семь человек ранены (видео)
:):[quote="Игорь"]Про дтп с возле сухой ни слова. Проезжал, трупов там судя по накидке не мало. Почему молчат.


Впечатление, что от вас что-то важное утаивают
Ну, молчат, и что? Вы там что, крестики где-то ставите?[/quote]
вполне законное любопытство. мне тоже интересно сколько трупов, какая скорость и что за урод это сделал.
От судьбы не уйдешь..такова коварная игра жизнь..в очередной раз понимаю,что люди не учатся вот на таких страшных дтп..
Игорь:Про дтп с возле сухой ни слова. Проезжал, трупов там судя по накидке не мало. Почему молчат.

Впечатление, что от вас что-то важное утаивают
Ну, молчат, и что? Вы там что, крестики где-то ставите?
Игорь:Про дтп с возле сухой ни слова. Проезжал, трупов там судя по накидке не мало. Почему молчат.

слова подбирают потолерантней, наверное цыгане виноваты.
Про дтп с возле сухой ни слова. Проезжал, трупов там судя по накидке не мало. Почему молчат.
россея,от волги до енисея:каждый день,как вести с фронта

Плагиат..только у меня как-то было сводки с фронта.
Света:Юля ваши родители просто герои, ценой собственной жизни спасать детей, ведь машина в любой момент могла взорваться и погибли бы все. Сейчас так редко можно встретить таких!!! Спасибо им большое!!!!

Она и взорвалась, немного погодя. Поэтому так быстро и выгорела...
И:ДБ, а можно ссылку?

http://newslab.ru/news/531808
Света:Юля ваши родители просто герои, ценой собственной жизни спасать детей, ведь машина в любой момент могла взорваться и погибли бы все. Сейчас так редко можно встретить таких!!! Спасибо им большое!!!!

Действительно, поступок заслуживает уважения! Честь и хвала!
Юля ваши родители просто герои, ценой собственной жизни спасать детей, ведь машина в любой момент могла взорваться и погибли бы все. Сейчас так редко можно встретить таких!!! Спасибо им большое!!!!
В них осколки прилетели от лексуса, и они первые оказались там выскочили поняли что в мазде без вариантов, и побежали к другой машине.
Красноярец:В Мазде бабы дуры, а Лексус если бы ехал не более 90км\ч мог бы уйти от аварии. Нарушение скоростного режима у нас считается обычном делом. Даже в наших условия можно ездить без ДТП, но не хотят, лучше убиться, чем кому-то уступить.
P.s. ПДД не нарушаю, 10 лет без ДТП.

Ну кто Вам сказал, что там можно было уйти от аварии?? У меня родители за ними ехали, у отца 25 лет стажа без ДТП и??? Он сказал, что мазда перед лексусом резко настолько повернула, что там просто некуда было деться. А большая часть таких умников мимо проезжала и даже не останавливались, чтобы помочь! Зла не хватает! Хватает только смелости остановиться или притормозить чтобы снять на телефон! У меня мама останавливала машины чтобы нож попросить, там детей ремнями прижало, и!!??? Проезжали мимо! Не было Вас, там так какого хрена комментарии выдавать!? Я читала читала всех, только советы выдать можете, а на деле, только один человек еще остановился и помог вытащить взрослых из лексуса, пока он начал гореть и взрываться!
Начните с себя! Прежде чем остальных критиковать!
Красноярец
+ 11 7
28 июля 2013 г. 12:23
В Мазде бабы дуры, а Лексус если бы ехал не более 90км\ч мог бы уйти от аварии. Нарушение скоростного режима у нас считается обычном делом. Даже в наших условия можно ездить без ДТП, но не хотят, лучше убиться, чем кому-то уступить.
P.s. ПДД не нарушаю, 10 лет без ДТП.
ЛЮДИ берегите себя,как страшно стало на дорогах!!!Учитесь на чужих ошибках!!!
В Лексусе было 7 человек. Двоих выкинуло, остальных пришлось вытаскивать пока машина горела и взрывалась. А девушка из мазды недавно за рулем, но соседи их, которые позже уже приехали сказали что гоняла все равно.
ужас,если и вправду первый раз сама ехала.наверное,что то случилось,ну неужели она первый раз была так уверена в себе?соболезнования семьям,и выздоровления пострадавшим....
р:Водитель мазды девушка Маша, из Ачинска, 23 года ей было, первый раз поехала сама по межгороду.

Зачем же так рисковать ! тем более жизнью пассажира
Водитель мазды девушка Маша, из Ачинска, 23 года ей было, первый раз поехала сама по межгороду.
В кокой больнице они?
Александр:Ничего себе повезло!!!!! Жена Александра погибла в Казульской больнице не приходя в сознание и младшая дочь лежит в реанимации без сознания с тяжелыми травмами для жизни. Сам тоже в очень плохом состоянии с многочисленными переломами.

Про М-53.
М-53 - дурная трасса,
Гонять по ней - себе во вред.
На ней под'емов-спусков масса,
Идти вслепую - полный бред.
Но ходят - сам тому свидетель,
И держат стописят км.
Их не смущают даже дети,
Внутри, на собственной корме.
Как результат - идут по встречке,
Дорожный вид, не оценив.
- Не лучше ли, сидеть на печке,
Себя и деток сохранив?!
...Но только, если откровенно,
Я сам, бывает, жму на газ.
И жизнь проносится мгновенно,
Почти кино, в который раз!
За рулем более 20 лет. Всякое бывало. По трассе езжу мало, но часто, престарелые родители живут в Сосновоборске. Из северо-западного выскакиваю на объездную возле красного кольца и шурую. Быстрее получается. Несколько правил безопасного вождения, коими пользуюсь сам. Мож кому пригодится.
1. Вставил ключ зажигания в замок - знай, - ворота на тот свет и в тюрьму для тебя уже открыты. Так что ждут тебя не только дома.
2. НИКОГДА не совершай обгон в условиях ограниченной видимости - в конце подъемов и на глухих поворотах.
3. При виде приближающейся колонны будь готов прижаться вправо, или вообще съехать на обочину.
4. НИКОГДА не препятствуй, если тебя обгоняют.
Даже если за рулем сидят откровенные дебилы в их машине тоже могут быть дети. Они - то уж точно ни в чем не виноваты. Пожалейте хотя бы их!
А вообще вспоминайте СВОИ проколы на дороге. У меня однажды была нештатная ситуация - вопрос жизни и смерти. Без всяких преувеличений. Я (тогда еще на старенькой "шестерке") пролетел весь город из одного конца в другой, нарушив все, что только было можно. В ДТП не попал - видимо Боги вели меня. Гайки мне тоже нигде не попались. Но теперь, когда мне на дороге попадается неадекватный водитель, я вспоминаю ту СВОЮ ситуацию, и, поверьте, даже не матерюсь. Что на самом деле раздражает - это откровенное хамство.
Всем безаварийного пробега, уважайте друг друга!
Анастасия
+ 2 0
28 июля 2013 г. 09:20
Александр:Ничего себе повезло!!!!! Жена Александра погибла в Казульской больнице не приходя в сознание и младшая дочь лежит в реанимации без сознания с тяжелыми травмами для жизни. Сам тоже в очень плохом состоянии с многочисленными переломами.

А в каком состоянии остальные пассажиры лексуса?
стервочка Наташка
+ 15 1
28 июля 2013 г. 09:10
Все таки судьба наверное... Не думаю, что кто то из погибших собирался умирать в тот день, но все таки случилось.... Сама вожу авто уже почти 8 лет, езжу максимально осторожно всегда, тем более что часто ребенок в машине... Но и то раза три, можно сказать, на волосок от смерти..., такие серьезные аварийные ситуации были..... А уж сколько раз на перекрестке на левый поворот что то меня задерживало сразу ехать после сигнала светофора и в этот момент на красный пролетала машина на дикой скорости - даже сосчитать не возьмусь.... Вот только дня три назад было на Комсомольском и 9 мая.... Воровайка пролетела как ненормальная прям у меня перед носом.... А в этот момент еще сзади водила мне посигналил, типа что уснула что ли, светофор то уже загорелся... Если учесть, что у меня праворульная, то грузовик меня бы просто размазал(((... Видимо, все же есть какие то ангелы хранители у каждого..., или же определена дата конца жизни...
а вообще высоцкий еще пел что частное владение машиной ничего хорошего не принесет а ранее булгаков тоже самое про квартирный вопрос сказал .
Очевидец:[quote="Васья"]я сейчас только зашел домой с трассы, перед Сухой со стороны Ачинска, 6ка в хлам на правой полосе,далеко в кювете приора в кашу ,а на обочине еще щтак 20 приор заниженнных, зализанных, затонированных и пр. тюнинх... Черно@ты полно. Освятите пожалуйста это ДТП, а за 300 метро до этот еще фура сгоревшая в поле лежит.


Ехали около трех часов дня, буквально после случившегося. На заниженных приорах цыгане, на 7ке парень молодой, лет 25и максимум. Мы ехали сотку. Приоры, и 7ка нас обогнали, а минут через 20 приора была на обочине, а 7ка в кашу. Мужчина на дороге лежал, вряд ли живой. На обочине, если не ошибаюсь, девушка молодая. Подлетела толпа еще на двух приорах. К слову, эта "веселая" компания из 68 региона, Тамбовская область.
Возвращались в 9 вечера обратно. ДПс были еще на месте аварии, и ребятки из Тамбова тоже.[/quote]
трупов уже не видел, гаец регулировал встречку, жигуль еще сто\л на правой полосе. Чернот№ оооооооооооочень много было.
Иван Б.:А есчо мое субъективное имхо - трассы для длинных тяжелых переднеприводных легковух. Если ты обывательский водитель и выехал на трассу на малолитражке или жыпе, заднем приводе или коротыше - должен понимать, что это фактор риска и внимание должно быть утроено.

Цитата из к/ф - "надо меньше пить..."
Александр
+ 5 0
28 июля 2013 г. 01:44
Ничего себе повезло!!!!! Жена Александра погибла в Казульской больнице не приходя в сознание и младшая дочь лежит в реанимации без сознания с тяжелыми травмами для жизни. Сам тоже в очень плохом состоянии с многочисленными переломами.
Очевидец
+ 5 0
28 июля 2013 г. 00:33
Васья:я сейчас только зашел домой с трассы, перед Сухой со стороны Ачинска, 6ка в хлам на правой полосе,далеко в кювете приора в кашу ,а на обочине еще щтак 20 приор заниженнных, зализанных, затонированных и пр. тюнинх... Черно@ты полно. Освятите пожалуйста это ДТП, а за 300 метро до этот еще фура сгоревшая в поле лежит.

Ехали около трех часов дня, буквально после случившегося. На заниженных приорах цыгане, на 7ке парень молодой, лет 25и максимум. Мы ехали сотку. Приоры, и 7ка нас обогнали, а минут через 20 приора была на обочине, а 7ка в кашу. Мужчина на дороге лежал, вряд ли живой. На обочине, если не ошибаюсь, девушка молодая. Подлетела толпа еще на двух приорах. К слову, эта "веселая" компания из 68 региона, Тамбовская область.
Возвращались в 9 вечера обратно. ДПс были еще на месте аварии, и ребятки из Тамбова тоже.
Самый разумных коммент у Ник
  • Оставить комментарий
  • Войти